- У меня в этом году ни разу не был секса! Ни разу! И это в первый раз. Нет алкоголя, нет секса.
Конечно, какой же без алкоголя секс.
Когда я сюда пришла пару лет назад, у меня в жж был чудесный френд. Главный редактор журнала. Конечно, это виртуализированное пространство. Никаких гарантий нет как у страхового полюса. Может, он главный помощник младшего слесаря был или главный дворник? Не суть. Читать его блог было истинное наслаждение.
Примерно так. Мат-перемат при этом. Но мат не отталкивающий, наоборот. Это как в анекдоте "пива нет". Или ласково, по-кошачьи "Пива нет". Гладишь мягкой мохнатой лапкой. Или рявкнешь "Пива нет!". Это же большая разница. Так и матерные слова. Иногда бывает даже очень и очень. Придаёт некоторую пикантность.
И вот писал он, что кроме как в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения он в постель не мог лечь ни с кем. Не знаю, в чём там фишка, комплексы какие. Мы все состоим из комплексов. Утром он просыпается, продирает глаза. И видит в постели рядом с собой незнакомую говорящую голову. И не только голову. Они оба пугаются дико, синхронно вскрикивают. Ты кто? Аут, да? И только так. Нет алкоголя-нет секса.
И мисс Тремел, и Эволюцию трогательно поздравили с Новым годом. С Новым Годом, Леночка! Значит, есть реальные читали. Не только накрученные реблогеры. И Эволюцию даже, несмотря на всеобщее подчас поливание помоями в блогах "соратников" по партии, по ЖЖ, тоже- спасибо, чуть ли не, что вы есть. Значит, ещё не всё куплено. Ну, или не до конца куплено. С Новым годом!
Journal information