Какая-нибудь особа женского полу заводит бложек. Складывается впечатление, что она почти немая или глухонемая от рождения. Потому что кроме " спокойной ночи!" от неё ничего и не добьёшься. Под изощрёнными пытками калёным железом. Не говоря уже про доброутренние стенания. Представляю, как она, наверно, дома у себя речитативом стонет поутру, напившись кофею с молоком из глубокого бокала.. Задрав ногу на кресло и застёгивая замочек от чёрного тоненького пояска на чёрном чулке с кружевом на ляжке.
-Добро-о-е ут-ро, утро, утро!
И так несколько раз. Это максимум, на что она способна.
На этом фоне наикрутейшего дебилизма так приятно увидеть проблеск мысли в мозгу. Вот у Волчека.
С фоты на вас глядит наиприятнейшая физиономия. Переводчик, издатель " Митиного журнала", владелец издательского дома «Kolonna publications». Тут можно было бы глубоко вздохнуть :
-Сияние чистого разума! Слава богу, есть мужчины в наших селеньях!
Но не тут-то было. Начинаешь читать его тексты. И тут он выбивает табуретку у тебя из-под ног. Андеграунд, литературное насилие в особо извращённой форме, элитарное развлечение, выполаскивание мозгов. Тем, у кого они есть. В своём журнале 29 лет печатает самых отвязных авторов. Например, Габриэль Виткоп и Могутина. Эстет, декадент, пресыщенная артистическая натура, виртуоз прославления литературы педерастической направленности. Как это всё, две стороны, белое и чёрное.. с матом-перематом , если угодно.. влезает в одного человека, милого- премилого? Ума не приложу.
Продолжение следует..
Journal information