-Если ты сможешь там писать и тебя не порвут там на тряпки, значит, ты чего-то стоишь.
И вот эта дурочка в лице меня потащилась туда со своими текстами. Сейчас этот сайт измельчал, нет уж там прежнего задора. А тогда это было что-то. Формат там это был неформат. То есть, мат-перемат, адская, насколько это возможно, сторона жизни.
Я с жалостью смотрю в приезжих лица,
А сам всё коренней и коренней.
Я обитаю в Родины СТОЛИЦЕ!
В отличие от прочих ебеней.Саша Штирлиц
Был там Григорий Перельман, интересный тип, хоть и матершинник. Цитирую :
-.."поймите, что сделать что-то необычное можно лишь при одном условии: вам должно стать настолько плохо, что только буквы способны будут вырвать вас из мрака безнадежности. остальные ваши поползновения будут сходны с новым меню из макдага. всё придумано до вас, сделано до вас, вы.бано, сожрано и высрано
посему не стоит еб.ть мозг честным людям ху.нёй, а попробовать сделать немыслимый шаг в собственную душу - попытаться отыскать в ней сопротивление дурацкой самонадеянности".
Гриша молодец. Вот мне не настолько плохо, а совсем даже хорошо. И это плохо.
Journal information